Ziersch New Look

3 ноября 2018

Наши партнеры и производители высокоточных шлифовальных станков, компания ZIERSCH GmbH представила в этом году линейки плоско- и круглошлифовальных станков в новом дизайне. Высококлассные дизайнеры совместно с инженерами высшего уровня работали на протяжении нескольких месяцев, что бы добиться желаемого результата. Презентация станков серии в новом формате прошла на ура в Германии! Г-н Frank Ziersch, организовал великолепное событие, на котором собрались близкие друзья и партнеры. Представители компании ЮМАК одни из первых испытали впечатление, производимое новым дизайном.


Не дожидаясь итогов, был заметен колоссальный успех. В течение недели после презентации было заключено более нескольких десятков договоров на размещение заказов на поставку Плоскошлифовальных станков серии Z в новом исполнении, в том числе на поставку в Россию.

Компания ЮМАК представит вниманию посетителей 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕАЛЛООБРАБОТКА 2019 модель серии Z в новом дизайне. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд на ведущей выставке металлообрабатывающего оборудования МЕТАЛЛООБРАБОТКА в 2019 году и лично пообщаться с г-ом Frank Ziersch, который на протяжении более 5 лет посещает Москву и оказывает нам поддержу.

Мы надеемся, презентация серии Z в новом исполнении в виде Плоскошлифовального станка модели Z24 раскроет все достоинства этой модели.


Возврат к списку